Los 112

Fuchs, Ernst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Wien, 1930 - 2015
Versch., o. R.
"Samson", 1967. Folge von 20 Radierungen auf Seide. Alle in Bleistift unten rechts signiert.
Weis, 52 - 81.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.